Кратковременный дождь и до +33° ожидается в Иркутске 4 июля
Новости Тулуна > Кратковременный дождь и до +33° ожидается в Иркутске 4 июля
НИА Байкал03.07.2024 16:50
Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 июля в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, днем в Тулунском, Чунском, центральных, южных районах кратковременные, местами сильные дожди, ливни, ночью в Тайшетском, Чунском, северо-восточных районах, днем в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сильные, местами очень сильные дожди, в отдельных районах грозы, град, утром туман.
Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +14,+19°, при прояснении +6,+11°, днем +30,+35°, при облачной погоде +22,+27°.
В Иркутске завтра переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с. Температура ночью +17,+19°, днем +31,+33°.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/dozhd-i-do-33-ozhidaetsya-v-irkutske/133571193/
Новость добавлена: Irinka, Июль 04 2024 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44